Ansprechpartner /innen

müsse_web

Sylvia Müsse

Empfang

05241 - 90 37 0
muesse@bauverein-gt.de

Wagner_web

Kristina Wagner

Vermietung / WEG-Verwaltung

05241 - 90 37 23
wagner@bauverein-gt.de

Brockschnieder_web

Jeanette Brockschnieder

Vermietung / Mitgliederwesen

05241 - 90 37 34
brockschnieder@bauverein-gt.de

hoomann_web

Sarah Christin Hoomann

Rechnungswesen

05241 - 90 37 20
hoomann@bauverein-gt.de

Johannhörster_web

Melanie Johannhörster

Betriebskosten

05241 - 90 37 33
johannhoerster@bauverein-gt.de

Pöttcker_web

Pia Pöttcker

Technik

05241 - 90 37 21
poettcker@bauverein-gt.de

Horsthemke_web

Uwe Horsthemke

Technik

05241 - 90 37 31
horsthemke@bauverein-gt.de

Elsing_web

Gabriella Elsing

Technik

05241 - 90 37 35
elsing@bauverein-gt.de

Junkern_web

Konrad Junkern

Installateur

05241 - 90 37 0

„Es ist unglaublich was man erreichen kann,

 

wenn man sich nicht darum schert

 

wer die Anerkennung dafür bekommt.“

 

Harry S. Truman

 

Kreutzheide_web

Anja Kreutzheide

Malerin

05241 - 90 37 0

Y. Koch_web

Yvonne Koch

Malerin

05241 - 90 37 0

Schütz_web

Karsten Schütz

Maler

05241 - 90 37 0

Knies_web

Jürgen Knies

Maler

05241 - 90 37 0

Katzenmeier_web

Giulia Katzenmeier

Auszubildende

05241 - 90 37 0
katzenmeier@bauverein-gt.de

Höfel_web

Jörg Höfel

Vorstandsvorsitzender

05241 - 90 37 0
hoefel@bauverein-gt.de

Baumann-Polchow_web

Martina Baumann-Polchow

Vorstandsassistenz

05241 - 90 37 22
baumann@bauverein-gt.de

schütte

Sebastian Schütte

IT

05241 - 90 37 42
schuette@bauverein-gt.de

Previous Next
Close
Test Caption
Test Description goes like this